Базовые принципы похудения живота и боков

Чтобы убрать лишние жировые отложения с талии и боков, необходимо придерживаться следующих принципов:

Следует откорректировать свой рацион. Нужно минимизировать в меню продукты, которые обладают высоким гликемическим индексом и провоцируют появление чувства голода. На столе в большом количестве должны присутствовать овощи и фрукты в свежем виде. Входить в новый рацион нужно постепенно, это будет залогом того, что лишний вес не вернется обратно по причине срыва.

Нужно грамотно себя замотивировать на похудение. Каждый месяц следует ставить себе определенную цель, например, сбросить 3 кг за 4 недели. То есть через 3 месяца вес должен будет стать меньше на 9 кг, если это необходимо. Причем, цели должны быть реальными, так как 20 кг за месяц сбросить не удастся, а вот расстроиться и отказаться от достижения такой заоблачной цели точно получится.

Можно попробовать придерживаться диеты. Предпочтение следует отдавать простым методикам похудения, которые позволяют избавляться от лишних килограммов постепенно. Агрессивные диеты дают возможность добиться быстрого результата, но он будет нестабилен.

Заниматься спортом нужно начинать постепенно, не заставляя свой организм перегружаться. Например, первые пробежки должны быть непродолжительными, в противном случае ничего, кроме болей в коленях, добиться не удастся. Да и желание заниматься спортом быстро пропадет. Также не стоит переоценивать затраты килокалорий во время физических тренировок и начинать переедать. Вес не будет уходить, а может даже увеличиться.

Жир должен быть вытеснен мышечной массой. Это позволит стать более уверенным в себе человеком, повысить свою сексуальную привлекательность для противоположного пола. Однако нужно достигать целей поэтапно: сначала сжигать жир, а затем набирать мышечную массу. Все сразу организм делать не в состоянии.

Начинать прорабатывать пресс нужно после того, как жировая прослойка на животе станет «скрываться» под футболкой. Кубики есть у каждого человека, но у большинства людей они находятся под толстым слоем жира. Только правильное питание позволит согнать этот жир и сделать живот плоским.

Услуги — Здесь есть всЁ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *